Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 375

Großer Konsolwandspiegel im Rokokostil,

Ende 19. Jh., Weichholzrahmen mit ornamentalem Schnitzdekor in Rocaillenform, cremefarben nachgefasst, sowie gold- bzw. silberfarben staffiert (tw. mit Blattgold), Spiegeleinlage, ca. 250 x 105 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:01

Startpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:01
Besichtigung: online