Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 377

Barocke Supraporte,

um 1740/50, Weichholz, in feiner Qualität in Form von Akanthusblättern und eines Putti beschnitzt, braun mattiert, untere Leiste goldgefasst, 40 x 121 x 17 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:01

Startpreis:
EUR 1.800,-

Barocke Supraporte,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:01
Besichtigung: online