Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 378

Paar Armsessel

im Barockstil, 2. H. 19. Jh., schwarz nachgefasste, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle auf geschweiften Beinen mit vorderen Rollen, erneuerte graue Stofftapezierung mit Doppelkeder, Lehnhöhe ca. 100 cm, Sitzhöhe 45/46 cm, restaurierter Zustan (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:02

Startpreis:
EUR 1.600,-

Paar Armsessel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:02
Besichtigung: online