Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 380

Dekorative Historismus-Tür,

ca. 1880/90, eichefurniertes Holzblatt mit rahmenprofilierten Feldern, ornamental floral beschnitzt, sowie Flammstabdekor, Messingbeschlag in Form eines Löwenkopfs mit Messingring, ca. 213 x 113 cm, Eisenkastenschloss (funktionsuntüchtig), restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:02

Startpreis:
EUR 1.400,-

Dekorative Historismus-Tür,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:02
Besichtigung: online