Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 383

Biedermeier Büchervitrine,

ca. 1830, nussfurnierter, sowie politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 verglaste und versprosste Türen, Fachbretter, ca. 177 x113 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:02

Startpreis:
EUR 1.600,-

Biedermeier Büchervitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:02
Besichtigung: online