Biedermeier Büchervitrine,
ca. 1830, nussfurnierter, sowie politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 verglaste und versprosste Türen, Fachbretter, ca. 177 x113 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 16:04
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeier Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 16:04 |