Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 385

Kamin- bzw. Glutschirm,

im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, vergoldetes fein ziseliertes Bronzegestell, reich ornamental sowie in Form von Blumenfestons und einer Schlaufe geziert, feinmaschiges Spritzgitter, 81 x 77 x 20 cm, schöner gereinigter Zustand, Gitter mit kleinen Löchern. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:03

EUR 2.304,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Kamin- bzw. Glutschirm,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:03
Besichtigung: online