Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 386

Spätbiedermeier Schrank,

ca.1830/35, mittels Keilverbindung zerlegbarer nussfurnierter, sowie politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Kanten, 2 Türen, Fachbretter, ca. 184 x 123 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:03

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Spätbiedermeier Schrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:03
Besichtigung: online