Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 387

Großer ovaler Biedermeiersalontisch,

ca. 1830 und später, kirschfurniertes, sowie auf ebonisierten Säulen mattiertes Weichholzgestell, Sockel in stilisierter Fächerform, Platte mit maserfurniertem Banddekor, ca. 77 x 160 x 100 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:03

EUR 1.024,-
Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:03
Besichtigung: online