Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 388

Biedermeier Vitrine,

ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, 1 verglaste Tür, unterschiedlich große kirschfurnierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, ca. 159 x 117 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:03

Startpreis:
EUR 2.400,-

Biedermeier Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:03
Besichtigung: online