Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 389

Entzückende Biedermeier Modell-Schreibkommode,

Weichhholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte mit Halbsäulen gezierte Lisenen, drei Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4- ladiger Inneneinrichtung, Messingbeschläge, 31,5 x 42,5 x 26,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:03

EUR 896,-
Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:03
Besichtigung: online