Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 392

Biedermeier Vitrine,

deutsch ca. 1830, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit profiliert getrepptem Giebelkranz auf mit ionischen Kapitellen ausgeführten Rundsäulenlisenen, 3-seitig verglast, 1 Tür, 4 Ablagen, verspiegelte Rückwand, 1 Sockellade, ca. 169 x 82 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:04

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Biedermeier Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:04
Besichtigung: online