Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393

Biedermeier Eckaufsatzschrank,

um 1825/30, zweiteiliger Korpus, teilweise Rustenholz und rustefurniert, mattiert, bombiert gearbeitete Front, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei vollen Türen und zwei nachverglasten Türen, Höhe 246 cm, Schenkelmaß ca 65 cm, restaurierter Zustand Teile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:04

EUR 2.304,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:04
Besichtigung: online