Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 395

Paar neoklassizistische Hocker,

ca. 1900, mahagonifurnierte Hartholzgestelle auf konisch kannelierten Rundbeinen mit Messingmanschetten, erneuerte Tapezierg., Sitzh. ca. 49/50 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:04

EUR 1.024,-
Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:04
Besichtigung: online