Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 400

Großer Historismus Armlehnsessel,

Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell mit komplett freistehend erneuerter Tapezierung, Lehnhöhe ca. 90 cm, Sitzhöhe ca. 38/39 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:05
Besichtigung: online