Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 402

Büste einer Dame,

Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:06

Startpreis:
EUR 1.200,-

Büste einer Dame,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:06
Besichtigung: online