Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 405

Ungewöhnlicher Klappsekretär im Chinoiseriedekor,

Wien ca.1900, wohl buchefurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit Bambusdekor, klappbare Schreibplatte mit 6 Innenschüben und Fachteilen, 1Lade, 2 Türen, etagerenartiger Aufsatz, ca. 186 x 83 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:06

EUR 1.792,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:06
Besichtigung: online