Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 418

Zierliche Kommode,

wohl Baltikum, 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig geschweift gearbeitet, mit Bronzebeschlägen in Form von Widderköpfen und Hufen geziert, drei Laden, Platte mit profilierter Bronzeeinfassung, 88 x 84,5 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:08

Startpreis:
EUR 1.800,-

Zierliche Kommode,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:08
Besichtigung: online