Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 419

Ausziehtisch,

1. Drittel 20. Jh., nuss- bzw. Nusswurzelfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf konisch profilierten Vierkantbeinen, ovale Platte mit feldförmiger Marketerie, Metallschienen, mechanismus, 3 Auszugsplatten, ca. 74 x 170 bzw. 338 x 115 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:08

Startpreis:
EUR 2.800,-

Ausziehtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:08
Besichtigung: online