Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 420

Biedermeier Büchervitrine,

ca. 1830, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und Flammstableisten, 2 tw. verglaste Türen, Ablagebretter, ca. 176 x 105 x 40 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:09

Startpreis:
EUR 1.800,-

Biedermeier Büchervitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online