Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 421

Runder Biedermeier Salontisch,

um 1825/30, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, dreipassiger Stand mit Säulenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 77 cm, Durchmesser 109 cm, restaurierter Zustand, Teil im Bereich der Plattenmontage ergänzt.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:09

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online