Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 423

Biedermeier Aufsatzvitrine,

ca. 1830/35, 2-tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurniert, mattiert, Doppel- Halbsäulenlisenen, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 3-seitiger Veglasung, verspiegelte Rückwand, ca. 176x 97 x 45 cm, Ablagebretter, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:09

Startpreis:
EUR 2.200,-

Biedermeier Aufsatzvitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online