Biedermeier Aufsatzvitrine,
ca. 1830/35, 2-tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurniert, mattiert, Doppel- Halbsäulenlisenen, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 3-seitiger Veglasung, verspiegelte Rückwand, ca. 176x 97 x 45 cm, Ablagebretter, rest. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 16:09
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Biedermeier Aufsatzvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 16:09 |