Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 424

Salonkommode

im Transitionsstil, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 90 x 42 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:09

Startpreis:
EUR 1.100,-

Salonkommode

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online