Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 425

Kleines Beistelltischchen,

Mitte 19. Jh., dreipassiges politiertes Hartholzsäulengestell, auf Kreuzfuge kirschfurnierte runde Platte, H. ca. 63 cm, Dm. ca. 45 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:09

EUR 704,-
Startpreis:

Kleines Beistelltischchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:09
Besichtigung: online