Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 429

Nähtischchen im Biedermeierstil,

unter Verwendung tw. orig. Gestellteile gearbeitet, nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzsäulengestell, 4 - passig nach innen eingezogenes Sockelbrett, 2 Laden, ca. 77 x 52 x 31 cm, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:10

EUR 832,-
Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:10
Besichtigung: online