Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 430

Neorokoko- Vitrine,

Ende 19. Jh., nachbronzierter Hartholzkorpus mit rocaillenförmigem Schnitzdekor, 3- Füllungen im unteren Bereich mit höfischen Szenerien, 3 - seitig verglast(Facettenschliff), 1 Tür, ca. 185 x 79 x 48 cm, erg. Glasablagen, sowie erneuerte rote Stoffbespannung, rest. Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:10

Startpreis:
EUR 1.800,-

Neorokoko- Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:10
Besichtigung: online