Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109070/0001

Teekanne mit Rechaud,

Kallmeyer & Harjes, Gotha um 1905/10, Metall, versilbert, Gebrauchsspuren, Höhe 31 cm, Brennerunterseite gemarkt, stark berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:09

Startpreis:

Teekanne mit Rechaud,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:09
Besichtigung: Online