Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109052/0005

8 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller Dm. 24,5-25 cm,

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh. tlw. mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 280,-

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:00
Besichtigung: Online