Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109052/0002

5+2 Meissen Zwiebelmuster Teller Dm. 23,5-24,5 cm,

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen vor 1888, 2 Teller mit glattem rand, 1 Standring bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:03

EUR 280,-
Startpreis:

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:03
Besichtigung: Online