Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109052/0001

6 Meissen Zwiebelmuster Suppenteller,

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., 2 Marken mit Schleifstrichen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:02

Startpreis:

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:02
Besichtigung: Online