Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109014/0005

Aschenbecher,

Murano, 2. Hälfte 20. Jh., blaues und rosafarbenes Glas, ca. 13 x 12 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:09

Startpreis:

Aschenbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:09
Besichtigung: Online