Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109110/0005

Kaffeeservice für 6 Personen:

1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Butterdose, 2 Streuer, 3 eckige Platten, 1 Ascher, 1 Becher, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Goldrand des kleineren Gießers berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 700,-

Kaffeeservice für 6 Personen:

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 12.04.2021 - 15:03
Besichtigung: Online