Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047945/0002

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct

Rosegold 585, Imitationssteine österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, Sicherheitskette aus späterer Zeitøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.04.2021 - 15:36

Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.04.2021 - 15:36
Besichtigung: online