Russisches Silber Gewürzschälchen,
rund, Niellodekor, Höhe 3,7 cm, Gewicht 29 g, Meisterzeichen, russisches beschauzeichen, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:15 |