Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069741/0008

Künstler um 1900

Wassernymphe, links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 15,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.04.2021 - 10:15

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 320,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:15
Besichtigung: online