Lot Nr. 138-073918/0001

Valentin Lefebvre

Valentin Lefebvre - Bilder

(Brüssel 1642-1682 Venedig) Landschaft mit einer Herde und einem schlafenden Hirten im Vordergrund, im Hintergrund ein Dorf und ein Fluss mit einer Brücke, nach Tizian, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Titian in. / J. Van Campen Formis Venetys/ V. lefebre del. et sculp.2, 25,2 x 39,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:44

Startpreis:

Valentin Lefebvre

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.04.2021 - 10:44
Besichtigung: online