Valentin Lefebvre
(Brüssel 1642-1682 Venedig) Landschaft mit einer Herde und einem schlafenden Hirten im Vordergrund, im Hintergrund ein Dorf und ein Fluss mit einer Brücke, nach Tizian, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Titian in. / J. Van Campen Formis Venetys/ V. lefebre del. et sculp.2, 25,2 x 39,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:44
- Startpreis:
Valentin Lefebvre
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:44 |