Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073940/0003

Jean-Baptiste Oudry

Jean-Baptiste Oudry - Bilder

(Paris 1686-1755 Beauvais) "Jupiter et le Passager", Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "J. B. Oudry inv. / J. Menil sculp.", 29,5 x 22,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:47

Startpreis:

Jean-Baptiste Oudry

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:47
Besichtigung: online