Josef Ritter von Führich Umkreis/Circle (Kratzau 1800-1876 Wien) Fünf Skizzenblätter mit Illustrationsentwürfen,
bezeichnet "Jos. Führich", Bleistift auf Papier, 23,5 x 30,8 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse, Löcher), ohne Passep., ohne Rahmen, (5), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:48
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:48 |