Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073974/0017

Rudolf Weber

(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)

13.04.2021 - 10:06

Startpreis:

Rudolf Weber

Auktion: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:06
Besichtigung: online