Max Luber
(München 1878-nach 1930 München) Stillleben mit Kolibri in altmeisterlicher Manier, signiert M. Luber, Öl auf Leinwand, 64 x 44 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:10
- Startpreis:
Max Luber
Datum: | 13.04.2021 - 10:10 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber