Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:11
- Startpreis:
Hans Massmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |
- Emil Czech
- Fritz Silberbauer *