Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) 3 Blätter, u. a. Schiffe im Hafen, signiert T. Ehrmanns (1)892, Aquarelle auf Karton, 31 x 45 cm und kleiner, ohne Rahmen, beschädigt (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:36
- Startpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.04.2021 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 950,-