A. Janka, 20. Jahrhundert
2 Blumenaquarelle, eines monogrammiert A. J, 1 Landschaft "AUS ST. VEIT I. PONGAU", signiert A. Janka, Aquarelle, Bleistift auf Papier, 17 x 21,5 cm und größer, Passep., gerahmt, (3) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:41
- Startpreis:
A. Janka, 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:41 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct