Lot Nr. 191-023184/0020

Egon Lehnert *

(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt reduzierter Rufpreis

12.04.2021 - 15:10

Startpreis:

Egon Lehnert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.04.2021 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online