Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:09
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: