Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023384/0006

Obstschale

1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

12.04.2021 - 15:19

Startpreis:

Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 12.04.2021 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online