Lot Nr. 191-023391/0017 -

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten (bis 500)

Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben reduzierter Rufpreis

12.04.2021 - 15:13

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.04.2021 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online