Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert stark reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:14 |