Paar Spätbiedermeier Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, fabrig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .843, guter Erhaltungszustand (inkl. Halterung)
12.04.2021 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:01 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct