Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben stark reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Neugebauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:13 |