Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
12.04.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf Osterider *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:14 |